Правда ли, что ультразвук разрушает костную ткань и каким образом?

Lana Ученик (122), закрыт 17 лет назад
В массажном кабинете мне приходится использовать аппарат с вакумным и ультразвуковым воздействием для борьбы с целлюлитом, поэтому мне очент важно знать как ультразвук влияет на мой собственный организ во время процедур по борьбе с целлюлитом, которые я делаю по несколько раз в день по 40минут и почти каждый день?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3660) 17 лет назад
Да влияет. Ультразвук, колебания такой чистоты, которая при длительном или сильном воздействии может разрушить что угодно. Так что поаккуратнее с этим, ок? Поверь мне как физику это достаточно вредно, что бы требовать прибавки к зарплате. Http://andrewsweb.narod.ru
Остальные ответы
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101162) 17 лет назад
не знаю, как там с костями, но камни в почках и желчном пузыре - дробит как миленький
Yanochka Гуру (4468) 17 лет назад
Ультразвук не разрушает костную ткань. Представьте что бы было с плодом,если будущей маме УЗИ делают несколько раз за период беременности.Да и даже если это возможно,то нужно устанавливать очень большую мощность, что не сделает ни один специалист.