Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У вас дома есть дорогая вещь, но вы ей ни разу не пользовались.

Знаток (426), закрыт 11 лет назад
И использовали не по назначению.
Дополнен 11 лет назад
Спарашиваеете, у меня? Да есть дома дорогуший подсвечник, мне его подороли.. Спрашивается зачем он мне?
Лучший ответ
Потому и не пользуюсь, что дорогая, жалко....
Остальные ответы
собака айбо - лежит и все...
просто перепродайте ейо и все
Есть! это мотоциклетный шлем. используется как копилка для мотоцикла :) а у тебя?
я всеми дорогими вещами пользуюсь эпизодически, но по назначению
Да, мини солярий, не так чтобы очень дорогой. До сих пор не понимаю, зачем я его купила?!
Зачем она тогда надо?чтоб была и её не пользовались?Нафиг надо...
По этой причине, отменил свои дни рождения.
Надоело получать НЕНУЖНЫЕ вещи.
есть. Вспомнила только одну. Мне подарили дрогой золотой крестик из Рима. Вот сижу и думаю,зачем он мне... Носить жалко. Вдруг потеряется... теперь лежит домав коробочке. Я вообще не люблю подобные украшения...
Дорогих вещей нет,но есть такие "подарки",которым уже по 100 лет, лежат пылятся за ненадобностью.
а я золото не люблю, по назначению пользуюсь раз 7 в год, наверное. а обручалку, когда к свекрови еду надеваю, вот так.
Есть, только место занимают! Хочу решиться собрать всё и выбросить!
Одно ценное правило генеральной уборки (не разу еще не подводило!) если вещью в течении двух лет ни разу не воспользовались - смело выбрасывай!!!
никогда ничего не держу в шкафу или для людей,чтобы видели,что у меня это есть))))))всем и всегда пользуюсь!! Красивыми вещами надо пользоваться при жизни, а на том свете ничего не надо будет
Похожие вопросы
Также спрашивают