У вас дома есть дорогая вещь, но вы ей ни разу не пользовались.

claffer_I_am Знаток (426), закрыт 17 лет назад
И использовали не по назначению.
Дополнен 17 лет назад
Спарашиваеете, у меня? Да есть дома дорогуший подсвечник, мне его подороли.. Спрашивается зачем он мне?
Лучший ответ
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
Потому и не пользуюсь, что дорогая, жалко....
Остальные ответы
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
собака айбо - лежит и все...
Пользователь удален Знаток (398) 17 лет назад
просто перепродайте ейо и все
England Знаток (455) 17 лет назад
Есть! это мотоциклетный шлем. используется как копилка для мотоцикла :) а у тебя?
Лисичка Мудрец (10486) 17 лет назад
я всеми дорогими вещами пользуюсь эпизодически, но по назначению
Марина Профи (952) 17 лет назад
Да, мини солярий, не так чтобы очень дорогой. До сих пор не понимаю, зачем я его купила?!
AnutkA Мастер (1537) 17 лет назад
Зачем она тогда надо?чтоб была и её не пользовались?Нафиг надо...
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
По этой причине, отменил свои дни рождения.
Надоело получать НЕНУЖНЫЕ вещи.
Tigrёnok Профи (654) 17 лет назад
есть. Вспомнила только одну. Мне подарили дрогой золотой крестик из Рима. Вот сижу и думаю,зачем он мне... Носить жалко. Вдруг потеряется... теперь лежит домав коробочке. Я вообще не люблю подобные украшения...
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Дорогих вещей нет,но есть такие "подарки",которым уже по 100 лет, лежат пылятся за ненадобностью.
Гуля Гуру (3001) 17 лет назад
а я золото не люблю, по назначению пользуюсь раз 7 в год, наверное. а обручалку, когда к свекрови еду надеваю, вот так.
Мария Иванова Профи (837) 17 лет назад
Есть, только место занимают! Хочу решиться собрать всё и выбросить!
Юлия Ученик (189) 17 лет назад
Одно ценное правило генеральной уборки (не разу еще не подводило!) если вещью в течении двух лет ни разу не воспользовались - смело выбрасывай!!!
Софа 1 Мыслитель (8056) 17 лет назад
никогда ничего не держу в шкафу или для людей,чтобы видели,что у меня это есть))))))всем и всегда пользуюсь!! Красивыми вещами надо пользоваться при жизни, а на том свете ничего не надо будет