у вас мечты сбываются?

~Юми~ Гуру (2627), закрыт 16 лет назад
если да,то какие?
Лучший ответ
Алисия Челини Профи (943) 16 лет назад
Сбываются, но не всегда вовремя.
Иногда бывает когда уже перестаёшь надеяться и мечта уходит, появляется какая-то новая, ты ею увлекаешься. И тут вдруг понимаешь, что твоя старая - сбылась, но тебе в принципе, этого уже и не нужно.
Остальные ответы
Натали * Гуру (4397) 16 лет назад
Сбываются, главное точно ЗНАТЬ, что так УЖЕ есть
Ник Смирнов Мыслитель (6989) 16 лет назад
Заветные , не тупые типа выиграть миллион баксов или яхту . А теальные
Юрий Мухин Гуру (4704) 16 лет назад
Мечты сбываются все и всегда, только исполнение идёт в разных вариациях
s-lark Мастер (1458) 16 лет назад
Бывает! Особенно, когда что-то предпринимаешь для этого!
Анатолий Гаврилов Знаток (388) 16 лет назад
Не ужели все так плохо что вы задались вопросом радоваться или огорчаться за чужие мечты? Нужно пытаться реализовать свои!!!
Лидия Мастер (2211) 16 лет назад
Сбываются..))) Главное верить и идтик этой цели..))))))
МарГоsh@ Профи (660) 16 лет назад
конечно! главное этого очень захотеть! ведь сбудется мечта или нет зависит только от нас самих! мы сами делаем совю жизнь и исполняем свои мечты!!!!
Nina Rubshtein Мыслитель (6880) 16 лет назад
все. но не сразу, а постепенно.
Дмитрий Лазарев Мастер (1468) 16 лет назад
Сбываются. И вам того же желаю. 0 =)
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127595) 16 лет назад
Сбываются! Я в их реализации принимаю самое активное участие!! А какие - секрет!!