Я получи письмо? КАК поступить?

Rusty.J.Fox Мастер (1940), закрыт 17 лет назад
ТАкое знаете про то, что ты мне пришли 30 рублей, а постом я тебе програму и ты там тоже рассылай все это по инету и тебе начнут платить, и я вообщем стаму милионером за пару тройку месецев!! ! Ах да там есчо про чесноть участников ...так вот вопрос - кто-нить занимался подобным "делом" и стоит ли вообще обращать внимание на подобные "зароботки" ?
Лучший ответ
Екатерина Т. Мастер (2327) 17 лет назад
Что-то не слышала, что у нас в стране появились новые миллионеры за последние полгода.
Я такие письма сразу удаляю и тебе советую! Легких денег не бывает!
Остальные ответы
irina Профи (741) 17 лет назад
Глупости все это, для 14 ти летних , Удаляй такие письма просто.
Пользователь удален Гуру (2806) 17 лет назад
мы с мужем вечер потратили на арифметическое вычисление той прогрессии доходности, которая описывается в предложении и пришли к выводу что милион точно никак не выйдет...хотя 30 рублей не такие уж большие деньги - а адреналин того стоит если напрягаешься, то можешь попробовать. но лично все мои знакомые отправляют эти письма туда, где им следует быть - в корзину, как их только антивирус пропускает!
Пользователь удален Гуру (4254) 17 лет назад
Хочешь быть лохом- будь им :) Пирамидка для наивных :) Построй свою пирамидку, тогда и заработаешь, может быть..:)
Пользователь удален Знаток (459) 17 лет назад
Мне такие письма по интернету приходят часто, лучше не обращай внимание, они на этом и зарабатывают, ты платишь 30 рублей, потом сделаешь какую-то "работу", они скажут чтобы ты еще 100 заплатил и тогда тебе "гарантирован" большой заработок через неделю, а потом они пропадают, твои 130 рублей у них, вроде потеря небольшая, но сколько людей так отдают деньги! Вот они и зврвбатывают именно на больших оборотах.
Да, кстати, могут прислать какой-нибудь файл, скажут что это какая-то необходимая программа для бизнеса, а там может быть вирус, так что осторожнее.