Почему русские проститутки самые дешёвые в мире?

Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (139527), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sashka Мастер (2291) 14 лет назад
Потому что с украйны едут
Эль СлесарроУченик (157) 9 лет назад
это гениально вырыгнуто, кацапблядина! а что русские шалавы делают в Украине?
Остальные ответы
Самвел Нерсесов Знаток (251) 14 лет назад
в Москву приезжай, сразу изменишь мнение...
Анна Мастер (1469) 14 лет назад
с чего это ты взял???
dadada dadadada Знаток (344) 14 лет назад
Сашка - насмешил ..
То что самые дешёвые - не правда .. (если конешно вдоваться в детали)
А воопще потому что не ценят себя - ИМХО
ну или От них это ведь не зависит .. а так как их много тут и конкуренция ..
Ирина Волобоева Мастер (2143) 14 лет назад
Вообще то самые дешевые в Тайланде.
Roman T Просветленный (24550) 14 лет назад
в латинской америка дешевее в разы, в польше дешевле, по европе цены такие-же как у нас, чет вы не то говорите
Ольга Мудрец (17471) 14 лет назад
За это надо благодарить наших русских мужчин!!!
Олег Иванов Мастер (1471) 14 лет назад
Хуй. Как миниму с ИврОПЫ, Америки дешевле, тайки ещё, а ведь они налоги платят.
Пользователь удален Мыслитель (7362) 14 лет назад
Низкая самооценка. В семье подавляли, в школе и. т. п. + жажда мгновенного результата.
evgenia Оракул (92454) 14 лет назад
Наверное, потому что только русским сужчинам приходит в голову задавать подобные вопросы.