Можно ли расширить лёгкие за счёт бега?

Саня --- Профи (917), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3170) 17 лет назад
не знаю, как за счет бега, по идее можно, но за счет плаванья точно можно
ЧеХ Знаток (258) 17 лет назад
и бега и плаванья тоже
Vitaly Мастер (1095) 17 лет назад
Только за счёт плавания
Натуля *** Знаток (293) 17 лет назад
нет только поднимешь выносливость, лучше плавай
Тётя Римма - зажигай ! Знаток (301) 17 лет назад
Развить да, увеличить нет... наверное =)
Сергей Большой Профи (647) 17 лет назад
Объем легких увеличивается при любых аэробных нагрузках, у всех по разному, у кого то лучше от плавания у кого от бега. Обычные люди, не спортсмены и физкультурники, используют объем легких на половину, а если человек еще и курит и того меньше
miss_hunter Мастер (1571) 17 лет назад
Существуют определенные упражнения для развития объема легких. Почитай упражнения по методике Стрельникова и по системе Бутейко.