Чем сейчас занимается Майк Тайсон?

teo teoman Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Knox Мастер (1497) 17 лет назад
на даче жарит шашлыки!
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
..пришивает откусанные уши ..всем кому должен? )))
Снежана Байшева Гуру (2997) 17 лет назад
в скором времени желает вновь вернутся на ринг.
TheR0Ck Знаток (481) 17 лет назад
Скорее всего где-нибудь отдыхает...но кому это интересно??? Я знаю кое-что получше...Майк Тайсон согласился выступить в боях под названием "Прайд"...что-то ближе к боям без правил...и подписался на несколько боёв,в том числе и с бойцом из России...думай это будет очень интересно!!!
KOSHT Знаток (323) 17 лет назад
Он должен зарубиться с Емельяненко на ПРАЙДе в Японии. Будет очень интересно посмотреть!)))
Источник: мой умный мозг
scotti Гуру (3534) 17 лет назад
на даче с друзьями пиво водка шашлычки и девушки)
1191™ Мастер (2128) 17 лет назад
Бухает. По слухам собирается провести серию показательных 4-х раундовых боев. В одном из них будет драться с кори сандерсом, пузатым африканцем, который володю кличко в одну калитку избил.