Мужчины! Вопрос к Вам.

Оленька Зиновьева Гуру (3628), закрыт 16 лет назад
Почему все мужчины боятся зубного врача?
Лучший ответ
Avazbek Niyazov Знаток (402) 16 лет назад
Я не трус, но я баааюсь:))) ) Черт, это же в детстве получил страшный опыт, вот он и боюсь.
Остальные ответы
Dima Гуру (4987) 16 лет назад
Не обобщай. Врача могут бояться все от мала до велика. А могут и не бояться.
Alexandra Zhdanova Знаток (315) 16 лет назад
вопрос в тему: почему многие мужчины падают в обморок привиде крови или иглы шприца? :)
mig69 Мастер (1337) 16 лет назад
а вы - зубной врач?
:)
я вот не боюсь, с удовольствием познакомлюсь
только к услугам буду прибегать нечасто
от природы зубы хорошие
:)
Даниил Заокраинный Мыслитель (5363) 16 лет назад
Знаете сколько нам боли за всю жизнь терпеть приходится, то подрался, то упал, то в аварию попал, то в армию забрали, а тут еще и зубной!!!
Follower_of_Random Мудрец (10063) 16 лет назад
Лично я чаще встречала женщин, которые боятся стоматолога, чем мужчин... А мой вообще зубной техник, ну не коллег же ему бояться... : ))
МАКСИМ Мыслитель (6847) 16 лет назад
Не боюсь и если делаю, то без обезбаливающего!...не нравится мне обезбаливающее...не мазохист...
Javid Abbasov Мудрец (13732) 16 лет назад
Не все! Я лично ни капли не боюсь - хожу на обследование каждый месяц, и при первой необходимости лечу.
NONAME Мастер (1704) 16 лет назад
В детстве очень боялся стоматологов, убегал из кабинета, меня ловили и возвращали. Сейчас с этим никаких проблем. Когда надо - всегда иду с настроением избавиться от проблемы и страха нет :)
Максат Буйлашов Знаток (477) 16 лет назад
не знаю я тоже боюсь.
Источник: Мозг
DeZInfeKToR Ученик (125) 16 лет назад
потому что мужчина мало следит за своими зубами