сколько раз в день и в какое время должен спать ребенок в 8 месяцев?

Светлана Фондеркина Гуру (2741), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлия К Мудрец (10838) 13 лет назад
2 раза. Смотря во сколько просыпаетесь утром. Примерно через 4 часа. Встали в восемь, сон в 12, потом в 17, в 22 часа на ночь укладывается.
Остальные ответы
юлия титова Ученик (19) 13 лет назад
3раза утром, днем и вечером!
Майя Фоменко Радько Гуру (3259) 13 лет назад
У меня спали 2 раза в день, 12-14 и 18-20
***Ирина*** Мыслитель (7925) 13 лет назад
ой.. я уже и не помню.... но примерно раза 3..
Ленка-пенка Мудрец (14760) 13 лет назад
Судя из статей, которые я читала, то 3 (2) раза по 1,5-2 часа между кормлениями, моя в 8 месяцев перешла на 2 раза по 1,5-2 часа. Все детки разные, у меня всегда плохо спала.
Иришка))) Оракул (90215) 13 лет назад
у меня 2 раза спали в этом возрасте
Татьяна Пармухина(Труфанова) Мастер (1550) 13 лет назад
сколько ребенок захочет спать пусть столько и спит, что за вопрос глупый? сколько он должен???? у каждого дети разные. у кого-то и 3 спят у кого и 2 раза. а вот во сколько это ребенок сам себе график устанавливает и переделывать ему не нужно!!!!
Сашуля Семенихина Гуру (4038) 13 лет назад
у меня в 8 мес. доча спала уже 1 раз, это с 11 часов-13 часов.