Вопрос про сон. Толкование знаю, нужно мнение.

Юрист Мудрец (16780), закрыт 13 лет назад
приснилось что я опять (в третий раз) беременная. Начала рожать, родила ребенка прямо дома, мама роды принимала...помню как во сне перерезали пуповину, потом ребенка мне на руки дали...я его кормила грудью....короче все прямо как в жизни!!!!даже лицо ребенка хорошо в подробностях запомнила.
Мы с мужем третьего не планируем. Предохраняемся....я вообще щас о беременности думать не могу.
К чему может присниться такой сон, толкование я знаю, просто муж говорит что я зациклилась на беременностях, боюсь их. Может это так и есть?...хотя после последних родов мне уже вообще ничего не страшно.
Лучший ответ
Надежда Трубникова Мудрец (19037) 13 лет назад
Зачастую такой сон указывает не на боязнь беременности, а на прибыль в целом. Кормить грудью, скорое осуществление задуманного, ребенка на руках держать красивого к диву, а когда рожаешь во сне, это облегчение в жизни, значит что то решится хорошо. А рожать не бойтесь, и предохраняйтесь, когда живешь постоянно в страхе, чтоб не залететь, то как правило и со спиралью беременеют.
Остальные ответы
Версальская Гуру (3943) 13 лет назад
та же самая история. . каждый день такое сниться..) ) я думаю, что это у меня на подсознании. . боязнь забеременеть снова. . но свекровь утверждает что это либо к хорошей новости, либо к деньгам. . =) пока нечего не было. . ни новостей. . ни денег. . =))