Кто такой Данило Беренцев?

Виталик Плахотный Знаток (468), закрыт 16 лет назад
Где можно скачать книги этого автора в электронном варианте?
Лучший ответ
Олёна Миа Гений (64091) 16 лет назад
Рассказы и новеллы Данилы Беренцева
1. «Падение олигарха»
2. «Все люди - свиньи» [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]» Рѕ+Беренцев&hl=ru&ct=clnk&cd=2&gl=ru
3. «Негатив» (ненормативная лексика)
Не спрашивайте меня, почему они так называются!
Единственным законным источником является сайт www.prevedmedved.net
/ он - шалит и исчезает / и издательство «Превед Медвед NET».
Здесь в форуме есть ссылки http://www.hip-hop.ru/forum/archive/index.php/t-91821.html Не знаю, как насчет гениальности, но что он хулиган - это точно.
Можно тем не менее написать Даниле Беренцеву по е-мейлу xumka@mail.ru и он пришлет ссылки на электронные версии.
Удачи.
Остальные ответы
Руслан Яковлев Знаток (260) 7 лет назад
Не знаете Данила Беренцева? Он скоро встретится вам...
Eugene Ru Ученик (114) 7 лет назад
Вы не слышали такого автора? Достаньте прямо завтра.