У меня есть любимый плащ -воротник острый.Насколько это криминально в этом сезоне?

Маренго Мастер (1236), закрыт 17 лет назад
Что же, мне его уже выбросить?
Лучший ответ
Елена Захарова Мудрец (18694) 17 лет назад
Если плащ и в самом деле любимый. то ничего криминального в его ношении не будет НИКОГДА.
Актуально, если поверх или под воротник вы накрутите пару узких длинных шарфиков разных цветов.
Остальные ответы
Натали Знаток (365) 17 лет назад
носи то, что тебе нравится!
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
что значит острый воротник? прислала бы лучше фотку :)
Alin Знаток (432) 17 лет назад
за модой не угонишься. идет-носи!
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
носить надо то, что со вкусом и то, что тебе подходит
а мода приходит и уходит, а потом снова возвращается
Vt... Мастер (1308) 17 лет назад
ТЫ что!!!!Не выбрасывай!!!!Особенно если с вещью много воспоминаний!!!!Значит и любимых людей так же выкинишь?Когда тебя приглючит,что они не в моде???!
spacerover Мыслитель (6292) 17 лет назад
Оставь... пригодится зарезать кого... воротником... Ты не из мАсквы случаем? Или "плётку" к нему купи 45-го калибра...
Рина Мастер (1153) 17 лет назад
Не надо. Прибабахай на край воротника что-нибудь оригинальное, хоть небольшие сережки или игрушки для телефона и носи как хит сезона.
Пользователь удален Знаток (336) 17 лет назад
носи на здоровье то что любишь и то что хорошо сидит
Пользователь удален Просветленный (23799) 17 лет назад
в криминальном отделе ближайшего ...вам подскажут:-)