Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какая стиральная машинка самая лучшая?

teo teoman Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Ирина Гуру (3076) 17 лет назад
Самсунг-цена и качество
andreas winter Мастер (2081) 17 лет назад
A E G или MIELE, немецкое качество,гарантия производителя 20 лет.
Леонид РОМАНОВ Ученик (206) 17 лет назад
Банк, который отмывает деньги
Polevoy Мудрец (13314) 17 лет назад
По моему самое оптимальное по цене и качеству Indesit
dd Профи (973) 17 лет назад
Забудьте про Самсунги и Лыжи.
Пусть и дороже, но берите бренд типа Электролюкс, Бош, Сименс.

У меня 8 лет работает Вирпул (узкая) . Не доволен: При работе сильно шумит и иногда плюется пеной. Много конструктивных недостатков. Ненадежна: 4 раза менял приводной ремень и 2 раза щетки двигателя.
Наталья Коба Ученик (165) 17 лет назад
Аристон. Индезит дочерняя фирма от Аристона. Это я как продавец бытовой техники говорю.
артем владимиров Гуру (3764) 17 лет назад
Зря ты так.. стиралка она как и ты.. одень стринги..а потом плавки (функции одни и те же а чувства другие).. главное не бренд а то что внутри.. много брендов.. главное в стиралке это кол-во программ.. (хотя по статистике все используют максимум 3-4 программы , экспресс и т.д.) по стиралке... все зависит от :
1. размеры (33 см (самсунг, лджи, индезит) 40 см, 45, 55 (беко) 60 см, 70 см 90 с максимальной загрузкой)
2. высота, (низкие (люкс, санди) под раковину.
3. цвет -серебро и т..д. (у самсунга все цвета радуги).
4. наличе экспрес стирки.
5. температура.
6. отжим.
7. нано технология.
8. бак (покрытие нерж или пластик... (пластик впитывает запах нефтепродуктов).
9 уровень шума.
10 расход воды и электроприборов.\и т..д... так же важен вопрос цены.. ребяты правы.. мили и аег..вирпул и бош...это как мерс а индехит ардо и аристон как жигули... но порой .. решение имеет место в самом необычном.. у меня дома стирка самсун Н1245..удачи
Бендер Мастер (2092) 17 лет назад
Мне нравится Бош. Количество программ, конечно не главное - главное качество стирки! Информация и тесты по быттехнике http://www.potrebitel.ru/
Похожие вопросы