Это правда

Руслан Мастер (1089), закрыт 16 лет назад
В Москве тормозили и штрафовали водителей с Георгиевскими лентами
Лучший ответ
Остальные ответы
Настюша Мудрец (17789) 16 лет назад
За что штрафовали??Не лышала такого бреда, все автобусы с ними ездили
сергей миронов Мудрец (17005) 16 лет назад
не правда . если только твоя лента не размером с флаг
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
в москве водителям в георгиевскими лентами менты отдавали почести !
а в германии их тормозили и штрафовали ..вот это все правда
Валерий Свириденко Мудрец (10752) 16 лет назад
в москве нет, в Бапруйске тармазили
Анна Барникова Гуру (3065) 16 лет назад
Ага, а взамен давали пакетики с героином.
Надежда Беляк Гуру (4621) 16 лет назад
А также со свадебными , оранжевыми и траурными ))
Марина СПб Просветленный (30363) 16 лет назад
наличие ленты не освобождает от ответственности за нарушения и подати гаишникам
ЛОЛИТА Гуру (3316) 16 лет назад
....а чё ты так переживаешь по этому поводу
Andrey Гуру (3009) 16 лет назад
Долго такую фигню придумывал ?
Светлана Поварова Гуру (2717) 16 лет назад
и правильно делали - это какая-то болезнь с этими ленточками - чувство стадности чтоли какое-то!?
Я не против нашего великого праздника, просто надо не в один день радоваться победе и тому что мы живём, а хотя бы тем же самым пенсионерам места уступать!!!!кто не согласен? пишите!!!
Просто Константин © Оракул (79094) 16 лет назад
Если водитель с Георгиевской лентой на машине нарушал ПДД, то его штрафовали...
Константин 177 rus Гуру (4117) 16 лет назад
Пиздешь. Я еще флаг Российский к антенне прикрепил большой. И рассекал на такой машине.
LIL SaM Профи (535) 16 лет назад
Тебя РАЗвели малай....Менты даж с ними ездили....
Пользователь удален Мастер (1141) 16 лет назад
9 мая я обратил внимание, что было много дпССовсецев на дорогах, причем в таких местах, где их обычно нет. Меня один раз остановили, проверили документы, поздравили с праздником и пожелали счастливой дороги. Я как раз деда ехал поздравлять. Но если ты, чувак, нацепил лену, и решил что тебе все можно,. . есействено тебя тормазнули и штрафанули. Нех вы_бывать. ся!