Народ подскажите, что нужно писать в реферате с темой "внутренняя политика Японии".

Герман Гуру (3014), закрыт 16 лет назад
Ну какие темы осветить, пункты.. .
Если есть информация, пришлите на мэйл плиииз))) )
СПАСИБО!
Лучший ответ
Александра Знаток (386) 16 лет назад
Ну во-первых, внетреннее устройство (по-моему монархия с чем-то еще), политические партии какие есть (они есть), каким макаром принимаються законы и постановление, кто их рассматривает и подписывает и все в таком духе...)))
Остальные ответы
Анна Виденеева (ЗАМУЖЕМ!) Знаток (362) 16 лет назад
реформы внутри страны, законы, восстания и т.д. но не войны и международные отношения,т.к. это уже врнешняя политика.