Представляете как подфортило?

Андрей Шкленский Гуру (3220), закрыт 16 лет назад
Друг купил пиво Tuborg и выиграл поездку на рок фестиваль Tuborg Green Fest , где вместе будут выступать Metallica и Linkin Park ! Хочу на Green Fest!!!!
Лучший ответ
Светлана Лаптева Мудрец (15022) 16 лет назад
Круто! А я этикетки собираю...мож ремень хоть модный достанеться!))))
Остальные ответы
Bu shi Профи (874) 16 лет назад
ААА!! ни фига себе!! Мои искренние поздравления!
Настюша Мудрец (17789) 16 лет назад
Хорошо, если он туда поедет
Ha-bi-le Мыслитель (5265) 16 лет назад
Молодец друг!! с какой бутылки повезло по счёту?
олег хаванский Профи (664) 16 лет назад
Прикольно!!! А я коды от винстона собираю, никогда не загонялся, а теперь решил попробовать, мож повезёт и поеду в тур на яхтах....
Саша Усолова Гуру (2942) 16 лет назад
Здорово, но обычно в таких конкурсах на двоих билеты дают, так что можно попроситься... А если уже занят или все-таки один билет - остается поздравить и в следующий раз пусть друг выбирает для тебя бутылки пива, лотерейные билеты и пакеты с чипсами...)))