Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вы относетесь к теме фашизма в России???

Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Нормальная реакция Россиян на хамское поведение чурок.
Остальные ответы
Очень актуальная к сожалению тема.
в России нет фашизма как такогово, есть псевдапотриатизм и бытовая ксенофобия :-(
А к ним можно относится как-то кроме глубокого презрения?
Я мирюсь с этим явлением. Единственное, что меня жутко бесит, это то, что наши скины поклоняются Гитлеру. Я считаю, что они не имеют на это права!
Фашизм - плохо.
Нацианализм - единственный способ Росии сохранить свои южные рубежи.
Гораздо севернее, чем все думают. Севернее Ростова на Дону....
Южнее - уже поздно. Уже не наше.
Я-- ПЛОХО, а вот большинство моиз друзей -- нацисты. Но тогда зачем наши бабушки и дедушки отдавали свои жизни??
Реально проблема в стране.
Причина: отсутствие патриотического воспитания молодёжи, сейчас же нет никакого пролетарского интернационализма, по телевизору воспитывают любовь к Ираку, КНДР и шахидам Ирана.
Собственная дочь 9 лет от роду не знает, что была война с Германией, не знает, кто такой Гитлер.
Удивляюсь, чему их в школе учат.
Зато новый гимн России (чёрт бы его побрал) наизусть заставили выучить. Нафига ей гимн? В подъезде под гитару выть?
А как к этому можно относиться? Каждый сам себе хозяин в своих поступках и отношениях
Толпа безмозглых ПТУ-шников под руководством людей, желающих заработать и решить свои проблемы.А таких все больше, что пугает.
фашизм в России идет не от русских, а от евреев и хачей. русские пытаются хоть как-то защитить себя.
наше телевиденье замалчивает очень много. а от ментов поддержки ждать уже никому в голову не приходит. правительство проводит антирусскую политику, вот и все.
а разговоры о русском фашизме, это не более, чем сплетни
Как страшный сон! Мой отец всю жизнь положил на их уничтожение, потерял руку в гестапо. бабушку свою никогда не видела-- она при фашистах работала в Мариуполе на заводе и былы в группе, которая вредила--ее пытали, а потом расстреляли. В музее есть ее фотография и ее вещи. тетю там же изувечили, а дядю( ему было 18 лет) убили при защите Москвы. Как я могу относиться к фашистам в ...МОСКВЕ!!!!
А что это за тема ( фашизм в россии) ! Фашизм означает социальное равенство корреных граждан живуших в строне! В Петербурге много оград (состоит из символов фашизма) ! Если ты Павел не знаеш что это такое, ненадо как попугай повтарять за (золотыми перьями что в россии есть фашизм) ! В строне есть лысоголовые хулиганы которые готовы бить и колечить кого им закажут! Это нацизм! КАЖДАЯ нация считает себя лучше чем другие! Это было всегда и так будет всегда!
естественно отвратительно!!! как можно хорошо относиться!?..
Фашизм - это полная х**я, где лидеры выбиваються за счет кого-то, убиваю абсолютно невинных людей, ради денег и власти.. Глупость.. Можно жить вполне мирно...
обыденно... тема знакомая с 41 года... ну а то что сейчас называют фашизмом это не фашизм-- это просто ярлык... который лепят в политических целях желая заткнуть рот оппонентам....а вот национализм тема более распологающая к размышлениям.
А где у нас фашизм?! Что вы как умолишенные каркаете - фашизм - фашизм!!? Где он? Что у нас идут массовое уничтожение чурок? Или "ночь длинных ножей" в российском варианте?Покажите проявление фашизма? Все что есть в стране на данный момент - это национализм в зачаточной стадии и много разговоров....не надо преувеличивать и идти на поводу у сми.
Похожие вопросы
Также спрашивают