Ну и чего вам не нравится?

Пользователь удален Профи (981), закрыт 17 лет назад
Не портите девочке настроенние, не нравятся вопросы, проезжайте дальше, здесь не только я их задаю:))))
Лучший ответ
www.mozaikav.ru Мыслитель (7682) 17 лет назад
блин Ксения мы постим в каждом твоем ответе..значит нам нравится ..что то нужно писать ..просто пишем что вопросы для нас не сильно трудные и написать там сочинение трудно..вот и выражаем свое недовольство ..к тебе как к личности никаких претензий...

..да чуть не забыл...девочка Ксения если фото ваше, то вы очень даже ничего..вот так..а ты говоришь я вредный...
Остальные ответы
ЗАМУЖЕМ Просветленный (23020) 17 лет назад
ух.. да не кипятись.. буреги нервы... тебе они еще пригодятся
Наталья Профи (992) 17 лет назад
Да не обращай на них внимание!!!!
Лика Макова Просветленный (35510) 17 лет назад
понял! Девочка веселится и ей не нужно наше мнение... у нее свое есть!

Есть только два мнения: не правильное и ...МОЕ! Так?!
Светлана Коньшина Мастер (1543) 17 лет назад
не обращай внимания на них, нормальные вопросы
Пользователь удален Гуру (3308) 17 лет назад
Забей.Просто есть люди,которые просто так туту сидят.Им нравится портить настроение другим.
Бармалей Мастер (1331) 17 лет назад
Ну что ты с утра такая раздраженная? Здесь сам черт не разберет о чем идет речь.
Спрашивает каждый то о чем хочет!
Старый Старик Мыслитель (9803) 17 лет назад
ну... ты не шипи. .
ты уже разобрала мою фразу??? !
если ДА, то обьтясни нам тупым и немощным-что она означает
простым обывательским языком! !
когда ты это сможешь сделать- поверь, никто тебя глупой не назовёт!!
Источник: я так обламываю всех, кто, что-то из себя строит.
Me To You!!! Мыслитель (5138) 17 лет назад
да здесь в последнее время ваще какие то подъёбы мелкие начались!
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Сразу видно - человеку заняться нечем!