Есть ли такие женщины, которым не идут бриллианты?

Пользователь удален Просветленный (30732), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Брусова Наталья Профи (533) 17 лет назад
Есть... и не только брилианты. На подобных личностях, даже золото смотрится как дешовая бижутерия. Если одет в дорогие часы, например, но на тебе дешовая одежда - часы автоматически приравниваются к разряду подделок, купленных на блошином рынке Китая. и т.д.
Остальные ответы
Fergie Профи (667) 17 лет назад
Мне кажется нетуюХоть ты мымра, хоть красотка, бриллианты это класно!!!!
Мальвиночка Мастер (1525) 17 лет назад
конечно)) Есть которым исключитльно сапфиры идет))
Аbricotine А Мыслитель (8095) 17 лет назад
на счет не идут не знаю :-) Но лично я равнодушна к бриллиантам, люблю больше полудрагоценные или поделочные камни. Такой вот у меня дурной вкус :-)
~WarmAngel~ Ученик (233) 17 лет назад
нету женщин,которым не идут бриллианты,есть мужчины-жлобы, которые уверяют в этом женщин=))
Разборчивая ;) Просветленный (22438) 17 лет назад
Бриллианты - дурной вкус на молодых девушках, это я знаю точно
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 17 лет назад
Думаю, что нет женщин которым не шли бы бриллианты, просто не каждый их может купить.