Кто в аварии на мотоциклах попадал

Petro Zerzele Гуру (3644), закрыт 17 лет назад
Лично я вылетел в повороте на скорости 200+, 400 метров по асфальту чиркал пятой точкой, и не только ей, ободрался весь, но из серьёзных повреждений только вывех плеча.
А у вас что было токого?
Лучший ответ
Rider Знаток (313) 17 лет назад
Лично вылетел с дороги... в деревне 130 шел, не уложил аппаратик, так вот, остановился на двух колесах, ни мотор, ни я не пострадали... правда кусты мелькали, я тогда молил БОГа за то, что в повороте не стояла хата бабы Зины :) А так много случаев было... недавно друг на Suzuki RF 600R снес все морду Гольфу 3 двигатель смещен а так никогда не скажешь что там был перед тачки, в мотоцикле все целое, тока пластик и крышки картера поотлетали, у друга перелом двух кистей и голени, открытый с раздроблением, через месяц он уже ходит... говорят счастливчик... а ваще не боюсь я этого!
Остальные ответы
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
знакомых ехал без шлема, попал в аварию - вырезали полмозга и теперь ходит с металлической вставкой в черепе
Uliss Просветленный (42589) 17 лет назад
не попадал но видел как на крутом повороте мужик вылетел с дороги и ему стросом оттяжкой какого то столба башку оторвало
Пользователь удален Мыслитель (6233) 17 лет назад
вот поэтому принципиально не езжу на мото
Олег Рожагин Гуру (3670) 17 лет назад
Видел аварию года два назад как мотоциклист на скорости всего километров 60 в час упал и залетел на встречку под машину. Труп.
Сколько мотоциклистов без головы видел на дорогах. Нет мотоцикл это опасно в городе. То из-за чего на машине набьешь синяк на мотоцикле уже убивает.
Доктор Мыслитель (8467) 17 лет назад
месяц назад серьезно прилег
Nathan Explosion Знаток (359) 17 лет назад
В начале лета, выехал из ряда по бетонке, а там плиты не хватало(...в результате ушиб ноги + ремонт на 1000 у.е. (еще бы противотуманки купить, те в хлам)
Владимир Н Мыслитель (5030) 17 лет назад
Кто в аварии на мотоциклах попадал, тот, к сожалению, уже не ответит.
Muss Профи (953) 17 лет назад
та на скутере упал! Руку сломал!