Чего боятся хомячки?;)

ANABEL(Летаю на метле) Искусственный Интеллект (117592), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Рашид Габбасов Оракул (68402) 13 лет назад
На сегодня последний ответ, поэтому шутить не буду. Хомяки боятся хорька. Даже запаха хватает чтоб паника началась. Это наверное у них подсознательное. А схомячить хомяка хоря в радость.
Источник: Заходил в магазин в брюках меченых хорём
Остальные ответы
Андрей Подвигин Просветленный (38293) 13 лет назад
Чего не знаю, а вот кого точно сусликов они большие
Мить Искусственный Интеллект (331482) 13 лет назад
хомяк зверь смелый и ничо не боится)
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 13 лет назад
котов, лис, беркутов, ну и двуногих конечно
Птица... Мыслитель (5019) 13 лет назад
Они боятся, что ты их заглотишь.. . Страшно-же! Ты берёшь его за головку, запишиваешь до основания в глотку, яички по левую и праву щёчки распределяешь, глазёнки выпучиваешь, щёчки надуты, взгляд глупый - ну вылитый ХОМЯК!
МЕДВЕДЬ Просветленный (29426) 13 лет назад
никотина, просто их от него разрывает)))
Григорий Масленников Мыслитель (9464) 13 лет назад
Источник: Хомяк - весьма смелый зверь.
f Знаток (407) 13 лет назад
Собак 100%. Проверено.
Андрей Третьяк Профи (530) 13 лет назад
"колесо" в котором они куда-то бегут и спешат-спешат
andrej miroshnichenko Мудрец (12721) 13 лет назад
Пылесоса!!! Как то запылесосил одного, вот он окуел када летел по трубам!!! ГАГАРИН мля!!!!