Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Мне часто снятся ужасы Что это значит?

Kati Гуру (3161), закрыт 14 лет назад
Если мне приснится ужас, то он потом снится мне несколько ночей подряд. Что делать?
кристинка глущенко Мастер (2274) 14 лет назад
Если они тебе сняться то что то у тебя в душе..тебе сейчас ятжело..что то тебя мучает, ты должна расслабиться, забыть все плохое, жить новой жизнью!!ищи ответ в себе!!!
Strange_Dragon Оракул (88406) 14 лет назад
может кровать в геопатогенной зоне стоит-попробуйте переставить.ну и квартиру почистить моно.мало ли бяки завелись.
Yelena Мастер (1782) 14 лет назад
Через кошмары ваш организм передает информацию о состоянии вашего здоровья. Часты ужасы - признак того ,что у вас прогрессирует какая-то болезнь. Например: если вам сниться, что вы застряли на уровни грудной клетки и вам не чем дышать, говорит о том, что у вас проблема с дыхательными путями. Возможно заболевание бронхитом, пнивманией и т.п. Если вам сниться, что вы вытаскиваете красную ленту и горла, то это говорит о том, что у вас начинается ангина.
Сергей Просветленный (45454) 14 лет назад
Подумай, какой постоянно действующий раздражитель беспокоит тебя и попытайся устранить его.
Скромница Знаток (317) 14 лет назад
Ничего сверхестественного! Не грузи сама себя проблемами! и все будет норм! и для верности наночь валерьяночки и все ок!
Ева Нуруева Знаток (495) 14 лет назад
Купи соник ! Там точно написано
Пользователь удален Знаток (276) 14 лет назад
сон - это отражение состояния души... кошмары преследуют тех, кто не может достичь равновесия или сам творит зло...
elleanelle@mail.ru Оракул (78169) 14 лет назад
Страшные повторяющиеся сновидения - это предупреждения об опасности. Если хотите - пишите в мыло содержание снов - погадаю, или пишите сюда - погадаем вместе.. .
Да пребудет с Вами Сила!
Похожие вопросы