Я изменил постоянные ссылки , когда сайт уже бы добавлен в Яндекс и другие поисковики. Что теперь делать????
Вот что говорят:
это грозит выпадением из индекса поисковых систем. Переиндексация может занять около 3-х недель. Если останутся в поиске еще и старые ссылки, то это грозит дублированным контентом. Вам нужно познакомиться с плагинами редиректа, к сожалению, я ими никогда не пользовалась, не было необходимости. Если сделать правильный редирект, тогда смена структуры ссылок может пройти без вреда для сайта.
Объясните пожалуйста, что делать, чтобы не произошло неприятных ситуаций, на подобии дублирования контента, выпадения из яндекса, когда переиндексируется сайт, как ускорить???
Ответьте пожалуйста!!!!
Заранее Огромнейшее Спасибо!!!!
Сайт стоит на движке WordPress
А если я уже удалил старые страницы, что делать???
Если старые страницы уже удалил, то уже ничего далать не надо. Проблемы дублированного контента уже не будет. Заводи новый сайт в поисковики и жди индексации.
C каждой старой страницы сделать редирект на новую при этом старые не удолять пока новые не проиндексируются.
Установи плагин Dean's Permalinks Migration