А зачем вы любите животных, вам не хватает жен (мужей) может вы извращенцы?

Монстр Просветленный (39388), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Pchelka Профи (890) 17 лет назад
Вроде нет.. не извращенцы. Не нашла мужчину, который будет мурлыкать, когда я засыпаю...
Остальные ответы
Alin Знаток (432) 17 лет назад
вы о чем это молодой человек...?многие любят животных платонически...
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
если вы понимаете любовь в таком ограниченном смысле, то мне жаль ваших родителей...
Ксюша Знаток (487) 17 лет назад
Ты вот наверное точно извращениц!
Галина Галина Гуру (2661) 17 лет назад
любовь измерить нельзя, ни линейкой, ни чем другим. так уж мы устроены, что способны любить сразу нескольких детей, родителей, родственников и наших братьев меньших. А что за вопрос, Вам, что плохо от такой любви?
Пользователь удален Мыслитель (9315) 17 лет назад
Разные вещи! Если ты любишь поесть-----значит ты не можешь любить музыку? Только сидишь и лопаешь-лопаешь....Так? Вот люблю кота. Но странною любовью Не Победит ее рассудок мой...Мне от него ничего не надо . Только бы хорошо ел и спал и муркал. А от мужа много чего надо.
чумовой Олик=) Гуру (2615) 17 лет назад
А может ты извращенец такие вопросы задавать, а?
Танюша Знаток (333) 17 лет назад
Ага, точно! Т.к. мужа и жены нет, приходиться любить животных.
Нина Макарова Мастер (1786) 17 лет назад
Сам ты извращенец, одна любовь только усиливает другую, инече в чем гармония?
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
супруги - это частное а природа - общее, ниверсальное