Народ после операции швы (а точней скобы) как снимают?
Народ после операции швы (а точней скобы) как снимают то они их просто розгинают в стороны и вытягивают или перекусывают пополам и тогда по кусочкам вытягивают?
смотря какие - у меня разные были, одни вытягивали, другие перекусывали - смотря как сшиты и где концы. там ничего сложного нет, просто тянут за конец, сам можешь снять))
Есть аппарат скободер, а перекусывать боль очень сильная у меня была и кровотечение. Сняли половину в поликлинике перекусыванием, половину не дала, очень больно.
мне шви снимали, очень боялась, но оказалось совсем не больно, я ничего не чувствовала ;)
не больно но не сильно приятно!
да ничего страшного, не переживай