Все-таки мне еще раз хотелось бы про удаление волос тему поднять.

Кира Гончарова Мастер (1773), закрыт 16 лет назад
Какими вы способами избавляетесь от нежелательных волос? В прошлый раз что-то никто толком не написал...
Лучший ответ
LadyBird Знаток (398) 16 лет назад
если речь о ногах то мне очень нравится эпилятор, а если для зоны бикини, то лучше всего воск, но только не полосками. и главное - хороший мастер.
Остальные ответы
Iren Знаток (428) 16 лет назад
эпилятором электрическим
Василиса Оракул (67955) 16 лет назад
Сейчас существует много методов борьбы с нежелательными волосами — как сравнительно дешевых, так и весьма дорогостоящих. Практически все эти методы имеют свои плюсы и минусы, и как это ни огорчительно, нет ни одного метода, который бы решал проблему лишних волос раз и навсегда. Однако располагая информацией о достоинствах и недостатках каждого метода, можно выбрать наиболее оптимальный способ, как с точки зрения его эффективности, так и в финансовом отношении. Наиболее распространенными методами удаления волос являются бритье, химическая депиляция, удаление волос воском, электроэпиляция, лазерная эпиляция. Для маскировки нежелательных волос применяют их обесцвечивание.
Источник: http://www.vrach-kosmetolog.ru/ar/ar04.htm
Катя Мыслитель (7822) 16 лет назад
Удаляй в салоне воском,только это как наркомания,учти-один раз попробуешь,будешь всегда в салон ходить.Одно неудобство,нужно ждать,чтобы волоски выросли до определенной длины,для следующей эпиляции.
Сергей Петров Ученик (214) 16 лет назад
Извините,о каких волосах идет речь?
Селена Профи (933) 16 лет назад
Была проблема, перепробовала многое. Остановилась на эпилляци воском в салоне. Уже два года. Раз в месяц, и никаких проблем. Вначале есть неприятные ощущения во время процесса, но со времен привыкаешь. Волосы становятся намного реже и тольше. Но только в хорошем салоне и надо найти СВОЕГО косметолога. Удачи.
Источник: собственный опыт
Irina Kovalchuk Гуру (4937) 16 лет назад
Ах, Кира! Чего только я не перепробовала...Выход нашла относительно дешёвый - пользуюсь кремом "Вит"...Соврешенно нормально действует...И главное - безболезненно! Удачи!))))
Наталья Профи (623) 16 лет назад
Была бы у меня такая возможность-все волосы на теле бы удалила, кроме как на голове. Но приходиться постоянно с этим мучаться, Было бы много денег, моржно как Bon Jovi выжечь. Очень дорого, но навегда!