Вчера компьютер завис и больше не загрузился

НИК Ученик (122), закрыт 16 лет назад
..Что делать!
Лучший ответ
grub Мыслитель (5625) 16 лет назад
А ну и хер с ним! Иди гулять!
Остальные ответы
Дмитрий Щербаков Гуру (3294) 16 лет назад
Маловато информации для ответа
Наталья Гусева Ученик (160) 16 лет назад
Может быть что угодно! Позвони по тел. 674-50-50 - там бесплатно проконсультируют (rurik-group.ru)
Julia Мудрец (10894) 16 лет назад
У меня тоже так было... Купила новый:)
потом выяснила что жесткий накрылся
Пользователь удален Профи (946) 16 лет назад
а симптомы какие? кулера крутятся, светодиоды горят, но на мониторе нет картинки и нет системного писка?
и вообще когда проблему называете, пишите подробней симптомы, дело может быть в чем угодно (когда компьютер не грузится), всё зависит от симптомов, а причина может быть начиная от плохого контакта и заканчиваю крахом процессора))
Если компьютер ещё на гарантии, то тащи в гарантийку, а то судя по тому как ты описываешь проблему, ты можешь сделать только хуже, или обратись к знающему человеку
Kнягиня Ольга Знаток (385) 16 лет назад
Опишите подробнее, что происходит при включении..
A Профи (574) 16 лет назад
Дааа уж.. найди загрузочный диск, форматни системный раздел и переустанови систему
Екатерина Ученик (153) 16 лет назад
а мож накрылась видюха... Это если системник жужжит а монитор не включается.
МИКА Мастер (2166) 16 лет назад
ну вот пришолл и его черед!!!!(((((((((((((
Андрей (BETEPOK) Мыслитель (5799) 16 лет назад
раскрути почить закрути может заработает а впрочем посмотри всели провода плотно подключенны.
Sanja Swoj Профи (711) 16 лет назад
зайди в режим MS-Dos (загрузись с 3.дюймовой дискетки) и напиши там: chkdsk c: /r -помогает в большинстве случаев!!!