Шахматы олимпийский вид спорта. Вы за или против?

н@я Мудрец (12791), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Evgenya Ivanova Гуру (3610) 16 лет назад
Вот если бы литрбол был олимпийским видом спорта Россия всегда была бы на первом месте!!!!
А по поводу шахмат - пусть будет! наши шахматисты тоже молодцы!!!!
Остальные ответы
D.A.K. Мыслитель (6410) 16 лет назад
я против. шахматы это очень скучно!!!
Наталья Осадчая Мудрец (15424) 16 лет назад
конечно - за, наши шахматисты - лучшие в мире!
Gitana Гуру (3468) 16 лет назад
Шахматы может и развивают мозг, но не тело! Значит, это не спорт.
А на Олимпийских играх надо заниматься только подвижными видами спорта!!!
Дима Гуру (3275) 16 лет назад
Шахматы - это не спорт.
Мама Ученик (161) 16 лет назад
Нет, это не серьезно. Я уважаю шахматы, но олимпиада - это прежде всего ФИЗИЧЕСКИЕ виды спорта, спортсмены должны показывать красоту движения, человеческие способности, а в шахматах этого нет. Это как керлинг - игра для пенсионеров и домохозяек. Стоят, швабрами трут и камушек запускают. Зашибись, как интересно!