Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если есть выбор

Ирина Короткова Мастер (1027), закрыт 17 лет назад
Оставить жизнь без изменений, полагаться на ненадежное рабочее место и жить в городе, где все-таки есть какие-то проф. возможности. Или уехать в деревенскую глушь, но жить там с любимым человеком. Что вы выберете?
Дополнен 17 лет назад
Но любимый то НЕ может в город переехать! Очень беспокоит этот вопрос. Маленькая просьба, подскажите при ответе, сколько вам лет.
Дополнен 17 лет назад
Хочу советов от опытных людей.
Gorodok Мастер (2324) 17 лет назад
в городе с любымы человеком - выбрала и не жалею
Лапонька Знаток (477) 17 лет назад
Прислушаться к своему сердцу и решить!
Deonis Знаток (483) 17 лет назад
Лудчше в городе, в деревне можно быстро стать бомжиками!
Юлия Гуру (3769) 17 лет назад
с любимым рай и в деревне...
а ненадежное место вряд ли обрастет корнями...
в глуши будете сами для себя жить, если, конечно ты сильная и сможешь обустроиться...
я бы все бросила и уехала к любимому... не зовет, гад. )
(24 года)
Малентик Мастер (2404) 17 лет назад
я бы не поехала если потом буду жалеть...любовь это конечно гуд..но плохо когда ради него все бросаешь, едешь не знамо куда...а твоя реализация где...ведь думаю от лю=ви мало что останется если после нес-их лет начнутся упреки, или того хуже каждый про себя будет думать и жалеть....но решение принимать только тебе. 24 года
Анастасия Романова Профи (650) 17 лет назад
Если тебя не манит деревня как таковая, без молодого человека, то если это любовь не на всю жизнь, то оч скоро зачахнешь и там, все (и прежде всего, возможная нищета и скука) начнет раздражать, сил на любовь не останется. Встречный вопрос, почему любимый в город не может приехать, и сколько лет вам.
19 (но опыт предыдущих поколений не даст соврать)
Гога Гогин Мастер (2422) 17 лет назад
ну не знаю.... с милым и рай в шалашее-это не актуально! Проблема рано или поздно все равно станет перд Вами!!!. Мне кажеться, что нужно искать вариант, который бы устроил Вас обоих.... хотя... если девушка действительно готова к таким изменениям в своей жизни и она уверенна в том, что она делает правильный выбор... почему бы и нет!!!. Удачи Вам!! ! ========Юрий 24======
Источник: Жизнь! Наблюдения за ошибками других!!!
Похожие вопросы