Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Просперо Майнер J()KER Коломбина •••

Если есть выбор

Мастер (1027), закрыт 11 лет назад
Оставить жизнь без изменений, полагаться на ненадежное рабочее место и жить в городе, где все-таки есть какие-то проф. возможности. Или уехать в деревенскую глушь, но жить там с любимым человеком. Что вы выберете?
Дополнен 11 лет назад
Но любимый то НЕ может в город переехать! Очень беспокоит этот вопрос. Маленькая просьба, подскажите при ответе, сколько вам лет.
Дополнен 11 лет назад
Хочу советов от опытных людей.
в городе с любымы человеком - выбрала и не жалею
Прислушаться к своему сердцу и решить!
Лудчше в городе, в деревне можно быстро стать бомжиками!
с любимым рай и в деревне...
а ненадежное место вряд ли обрастет корнями...
в глуши будете сами для себя жить, если, конечно ты сильная и сможешь обустроиться...
я бы все бросила и уехала к любимому... не зовет, гад. )
(24 года)
я бы не поехала если потом буду жалеть...любовь это конечно гуд..но плохо когда ради него все бросаешь, едешь не знамо куда...а твоя реализация где...ведь думаю от лю=ви мало что останется если после нес-их лет начнутся упреки, или того хуже каждый про себя будет думать и жалеть....но решение принимать только тебе. 24 года
Если тебя не манит деревня как таковая, без молодого человека, то если это любовь не на всю жизнь, то оч скоро зачахнешь и там, все (и прежде всего, возможная нищета и скука) начнет раздражать, сил на любовь не останется. Встречный вопрос, почему любимый в город не может приехать, и сколько лет вам.
19 (но опыт предыдущих поколений не даст соврать)
ну не знаю.... с милым и рай в шалашее-это не актуально! Проблема рано или поздно все равно станет перд Вами!!!. Мне кажеться, что нужно искать вариант, который бы устроил Вас обоих.... хотя... если девушка действительно готова к таким изменениям в своей жизни и она уверенна в том, что она делает правильный выбор... почему бы и нет!!!. Удачи Вам!! ! ========Юрий 24======
Источник: Жизнь! Наблюдения за ошибками других!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают