помогает ли стрижка горячими ножницами?

пОдароЧная шокОмышЬ Знаток (420), на голосовании 13 лет назад
волосы секуться по всей длинне, хотела постричься горячими ножницами и сделать биоламинирование. поможет ли?
Голосование за лучший ответ
Малина Гуру (2670) 13 лет назад
Нет! Нет! Нет!! !
Ламинирование вообще убьет волосы, а стрижка гор ножницами помогает недели на 2.
А вообще-воздержитесь от каждодневной укладки волос, пропейте курс рыбьего жира (можно в капсулах) и смените свой шампунь на шампуни с увляжняющим эффектом. А вообще лучше на шампуни Лаш (любые) .
Ну и так же маски для волос на основе продуктов питания)
Источник: Совственный опыт.
пОдароЧная шокОмышЬЗнаток (420) 13 лет назад
а вроде ламинирование все хвалят.и волосы оно не портит.единственное результат не долговечен. волосы вообще не укладываю.пользуюсь шампунем виши,не помогает. пью пантовигар,тоже не помогает. думаю репейное масло попробовать
Малина Гуру (2670) Репейное больше от перхоти и выпадения.. А питаетесь хорошо? И давно вообще такое началось? Ламинирование не лечит...Оно делает их визуально гладкими и более ухоженными...
Irika Мастер (2010) 13 лет назад
А мне помогло. Концы не секутся, волосы растут лучше и быстрее. Только стрижка должна быть периодической
И.Г. Рядно Профи (698) 13 лет назад
незнаю, кому как, а мне лично вообще не помогла. Так еще и волосы начали катастрофически выпадать. Потом полгода восстанавливала. Вообще если волосы секутся - нужно витамины пропить.
Екатерина Валерьевна Знаток (421) 13 лет назад
нет. хотя у меня просто пережженые волосы. мб поэтому
Ольга Кузнецова Профи (601) 13 лет назад
А мне помогло! Я очень рада и стрижке и ламинированию!