Девушки, помогите выбрать подарок для любимой...

malsidemogam Гуру (3339), закрыт 16 лет назад
а что Вам обычно дарят любимые на день рождения?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4939) 16 лет назад
большой букет, духи французские
Остальные ответы
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025472) 16 лет назад
шкатулку для драгоценностей подари)
Светлана Панферова Мастер (1662) 16 лет назад
Золотые колечки,цепочки или браслетики.Я их обожаю!!!!
Юля Мыслитель (6957) 16 лет назад
большой букет цветов - крастоень...или украшения ( сережки, кулон , браслет- золото/серебро)
Екатерина Мастер (2023) 16 лет назад
Драгоценности....Поездки на отдых....Ужин в ресторане уже с твоими любимыми людьми....
Пользователь удален Профи (710) 16 лет назад
Узнай у родителей или друзей какие подарки она предпочитает? Практичные, прикольные, из ряда вон, от этого и пляши. Я вот практичные люблю, технику особенно.
Татьяна Мыслитель (8411) 16 лет назад
Ты бы сказал какую сумму ты решил потратить на своюлюбимую !!!
Катюшка Мастер (1764) 16 лет назад
Мне обычно дарили мобильный телефон потому что я их все время теряла, ну а сейчас подождем, посмотрим, день рождения только в августе, да и телефон вроде новый, а вообще советую сделать ей какой нибудь сюрприз (куча шариков, море цветов, лимузин к подъезду), любим мы девушки эту дребедень!!!!
Luba Hotina Мастер (1066) 16 лет назад
ну надо знать во первых ее пристрастия а во вторых обратить внимания чего у нее не хватает, лучше конечно если вы с не живете вместе, лично я советовала бы подарить незабываемую поездку на лимузине )) и оригинально и не сбито )
Скромница Знаток (317) 16 лет назад
подарок-оч личное! это зависит от девушки, её характера от тебя и т.п
Пользователь удален Мастер (2076) 16 лет назад
Подарок? Французские духи, и букет цветов, отметив день рождения любимой в хорошем ресторане.