как удалить из адресной строки адрес, чтобы не отображался как уже набранный в explorer

Хитман Ученик (181), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Халов Просветленный (28249) 16 лет назад
В Эксплорере:
сервис
св-ва обозревателя
журнал
кнопочка очистить
Остальные ответы
Андрей Шпень Гуру (2864) 16 лет назад
Зайди в explorere в сервис, далее "свойства обозревателя", далее на вкладку "общие". Там очисти журнал и временные файлы интернет. А чё за сайт-то? Боишься застукает кто?
Салават Фехретдинов Мудрец (10922) 16 лет назад
Нажми в броузере на Инструменты -настройки-привотность , убери галочку с Запоминать адреса вэб страниц.
Потом нажми Окей!
Deniski Мастер (1816) 16 лет назад
Зайди в свойства обозревателя и нажми 2очистить журнал" Только все адреса, введенные в адресную строку сотруца:)
Алексей Гуру (4097) 16 лет назад
почисти временные файлы и удали Cookie
lady_iris Мудрец (11978) 16 лет назад
Мне самой бы узнать...