а как знакомиться в метро... девушке с парнем??

Elena Karpova Мудрец (19928), закрыт 16 лет назад
надо ноФФку оголять... улыбаться или конфеткой угощать? ?
а то ведь с места не сдвинетесь, парни..))))))) ) всё чего-то боитесь!
Дополнен 16 лет назад
НАУЧИТЕ ПРИЁМАМ!!!))))
Лучший ответ
ХХХХХХХХХХХХ Гуру (3298) 16 лет назад
Подойди и отдай ему свою визитку.)))))))))))))))) а потом спроси ---у вас есть мягкие игрушки? если скажет "да" скажи у меня то-же давайте их познакомим, если "нет" скажи мой плюшевый мишка очень одинок давайте найдем ему подружку)))))))))))))))))))) или спросить ___ скажите а с Олимпа больно падать? только имей в виду он должен быть хоть немного мускулист , а то казус выйдет. ХИ-ХИ
Остальные ответы
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) 16 лет назад
Это вы научите приемам как к вам подойти
KWINTO Мыслитель (9267) 16 лет назад
я очень боюсь красивых женщин
prado Мастер (1659) 16 лет назад
Вот тоже, иной раз так хочется познакомиться, а ступор какой-то находит и всё тут. Думаешь, наверное с работы, уставшая, а тут я еще со своими подкатами... Думаю, что в данном случае милая женская улыбка и взгляд на искомый экземпляр не заставит ждать. ))
МИКА Мастер (2166) 16 лет назад
а что других мест нету для знакомства чтоли
Наталья Маленкова Мыслитель (5187) 16 лет назад
))) я записки с номером телефона кидала, и желательно так, что бы все заметили)))
типа молодооой человек(громко-если далеко) это тебе, ему ничего не останется, как взять или поднять , ну соответственно и прочитать)
или спросить, есть ли у него желание сделать женщину счастливой)