Кокое оригинальное хобби выбрать:)?

Даси Мастер (1109), закрыт 17 лет назад
Надоело все однообразие, хочется чего-то новенького:))!!!
Лучший ответ
England Знаток (455) 17 лет назад
доставляй людя радость. дари подарки, сделанные своими руками. если что,пиши, подскажу одну интересную штуку :)
Остальные ответы
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
благотворительность и волонтерство в дет домах
василий казаров Мастер (1537) 17 лет назад
ухашивай за безнадежно больными....
зомби зомбго Профи (982) 17 лет назад
Мне это на не нужно а я щщщщщщщщас флудить тут буду блять
http://anub.ru сайт чудо я там сижу всегда мой ник -alexss и если чё не так все туда на модератора
поскольку тут от сука блять идиот быдло в конце концов и и и и и...
фываапролджэекуцйцкнгшщзхъюбтис
Елена Бобер Мастер (1474) 17 лет назад
Почитай, для начала, орфографический словарь :)) поработай над ошибками.
Мейби Знаток (268) 17 лет назад
Оригенальное? Да их КУЧА! Там например червяков разводи... Там... Ну у меня фантазии нехватает! А так я б те тут словарь целый написала...
Nastets Мастер (1916) 17 лет назад
Научись разговаривать на редких языках, например суахили.... но не главное чтобы хобби было обязательно оригинальным, главное чтобы оно было тебе по душе...