Вопрос для любителей кошек... подскажите, пожалуйста!!!

~Фрейя~ Мастер (1482), закрыт 16 лет назад
У моей кошки течка каждый месяц и длится около недели. Это нармально. Ей 10 месяцев, порода Канадский сфинкс. Это всегда так будет? я скоро уже повешусь... помогите...
Лучший ответ
Т Профи (964) 16 лет назад
Никогда не говори о самоубийстве, лучше кошку придуши если замаяла. А у меня две кошки и они гуляют сами по себе, лишь вечером появляются и сообщают что живы здоровы, а затем снова в загул и им похоже даже обламывается периодически, а котята пушистые получаются красивы - на расхват...!
Остальные ответы
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114474) 16 лет назад

Вешайся.. .
Значит судьба твоя такова.. .
И никто тебе не поможет.. .
----------------------------------------
Я не злорадствую.. . Кошатники все плачут от этого...
Сергей Просветленный (45459) 16 лет назад
Стерилизуй ее, лучше будет
master master Просветленный (31605) 16 лет назад
Говорили тебе умные люди...КОТА заводи! Не слушалась!
Вот ты и вляпалась...Лет 15 мучаться будешь..подтирать за ней.
Может кто прокладки изобретет за это время...
Gill. Знаток (447) 16 лет назад
Вопрос к ветеренару, и голову не нужно будет ломать.
Макс Мыслитель (6610) 16 лет назад
Мадам, отвлекитесь от компьютера, сходите в аптеку. Думаю, что там найдутся таблетки для вашей кошки.
Miss Wentz Гуру (2984) 16 лет назад
Говорят что где-то продаются подгузники для котят, но ты можешь их использовать как прокладку для кошки