Если она не ревнует, значит не любит?

-=XXL=- Ученик (245), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Анна Мыслитель (5929) 17 лет назад
если она не ревнует значит не к кому ревновать. заведи себе подругу. высокую длинноногую красивую брюнетку. и дружи с ней просто. посмотрим кто ревновать не будет.
Остальные ответы
Светлана Оракул (95571) 17 лет назад
не все показывают свою ревность
Valusha Мастер (2111) 17 лет назад
Любит но не доверяет
НАТАЛИЯ Гуру (2855) 17 лет назад
радуйся!!!!какое счастье.если общаешься с мудрым человеком
tolik2083@mail.ru Ученик (133) 17 лет назад
любит, просто даёт свободу. отношения строяться на доверии и не тока отношения а вообще всё строиться на доверии так что не парься
Наталья Профи (992) 17 лет назад
Значит не относиться серьёзно!!!!Либо о-о-очень мудрая девуша, и не показывает своей ревности!!!!
Роман Мастер (2105) 17 лет назад
значит будет море крови..
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (639) 17 лет назад
ага если ты не икаеш когда ее рядом нет то она те не вспоминает?!!!че за дурь ревность не факт любви
Лягушк@ Знаток (304) 17 лет назад
мне кажеться,что либо любит но скрывает,либорвнует но тоже скрывает
sabina ...... Знаток (368) 17 лет назад
Revnost eto xarakter.. eto ne pravila 4to kto lyubit obyezatelno doljna revnovat..A inogda bivaet tak revnuet no skrivaet svoyu revnost. 4tob beqat ot kakix libo nepriyatnostey.. veroyatno ne xocet portit otnasheniyu.Razve eto ne lyubov?
Пользователь удален Мастер (1726) 17 лет назад
Pochemuje ne lyubit ?:))) Po moemu ochen doveryayet i vsyo! :))