Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужчины, сколько времени вы проводите со своими детьми и как именно вы проводите это время?

Гуру (3457), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Обожаю проводить время с детьми. Даже не со своими. Дети это радость. И чем больше проводишь с ними время тем больше радуешься. Стараюсь все свободное время проводить с детьми чего и тебе желаю. Удачи и счастья.
Остальные ответы
у меня еще нет детей , но я бы посоветовал всем остальным мужчинам побольше проводить время с ними ведь женщины - это существа ласковые, такчто лучше делать почти все как они хотят!!!!
тут вопрос какие дети если девочка то предпочтение нужно отдать маме так как она научит ласке и заботе ну а если пацаненок то конечно же надо папочке с ним побольше бывать что бы не вырос мямлей и маменькиным сынком
Сыновей должен воспитывать отец.
Два-три часа, доехать на работу, раздать "подарки", хорошие и плохие ( но не каждый день) и вернуться домой. :-)
Остальное с младшим (Старшие самостоятельно живут) - уроки, тренажорный зал, бассейн, тир. Поездки, путешествия, в его свободное от школы время. Иногда, в загран поездки, на недельку освобождаю от школы. Уроки делает сам, но непонятное разбираем вместе.

Источник: Личная жизнь.
Ходят с дочкой в кино, кафе детские, на площадки, качели-карусели. А дома в железную дорогу последнее время играют. В будни видятся пару часов (работа). А по выходным друг от друга не отходят. У нас папина дочка.
moj udeljaet na rebenka wremja tolko togda kogda ja ego sastawljaju (esli u nego pojawilos" swobodnoe wremja)
Я много. Практически весь день. Это потому, что работаю дома.
Похожие вопросы
Также спрашивают