Мужчины, сколько времени вы проводите со своими детьми и как именно вы проводите это время?

Людмила Давыдова Гуру (3474), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Чекалев Гуру (3404) 17 лет назад
Обожаю проводить время с детьми. Даже не со своими. Дети это радость. И чем больше проводишь с ними время тем больше радуешься. Стараюсь все свободное время проводить с детьми чего и тебе желаю. Удачи и счастья.
Остальные ответы
20090618-26217977 Профи (973) 17 лет назад
у меня еще нет детей , но я бы посоветовал всем остальным мужчинам побольше проводить время с ними ведь женщины - это существа ласковые, такчто лучше делать почти все как они хотят!!!!
Том Мастер (2322) 17 лет назад
тут вопрос какие дети если девочка то предпочтение нужно отдать маме так как она научит ласке и заботе ну а если пацаненок то конечно же надо папочке с ним побольше бывать что бы не вырос мямлей и маменькиным сынком
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Сыновей должен воспитывать отец.
Два-три часа, доехать на работу, раздать "подарки", хорошие и плохие ( но не каждый день) и вернуться домой. :-)
Остальное с младшим (Старшие самостоятельно живут) - уроки, тренажорный зал, бассейн, тир. Поездки, путешествия, в его свободное от школы время. Иногда, в загран поездки, на недельку освобождаю от школы. Уроки делает сам, но непонятное разбираем вместе.

Источник: Личная жизнь.
keramka Мыслитель (9133) 17 лет назад
Ходят с дочкой в кино, кафе детские, на площадки, качели-карусели. А дома в железную дорогу последнее время играют. В будни видятся пару часов (работа). А по выходным друг от друга не отходят. У нас папина дочка.
Rimma Гуру (4078) 17 лет назад
moj udeljaet na rebenka wremja tolko togda kogda ja ego sastawljaju (esli u nego pojawilos" swobodnoe wremja)
Jury Fradkin Мудрец (16577) 17 лет назад
Я много. Практически весь день. Это потому, что работаю дома.