Всегда ли Вы считаетесь с мнением мужа (жены) , или вобще обходитесь своим, и делаете так, как нужно вам?

Тина Романенко Профи (693), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
natalja ivanova Мудрец (11512) 16 лет назад
Если совет идет на пользу дела-то прислушиваюсь,одна голова хорошо а две лучше.А если есть разногласия стараюсь обсудить проблему совместно и найти решение устраивающее обоих,вообщето я за компромисс во всем ,наверное по этому в нашей семье нет скандалов а если и ссоримся-стараюсь всегда быстро помириться и признать свои ошибки и несправедливость.ведь факт,что тот кто побеждает в споре проигрывает в отношениях.
Остальные ответы
н@я Мудрец (12791) 16 лет назад
Иногда считаюсь, когда оно совпадает с моим.
Похухоль Мудрец (10906) 16 лет назад
Чаще всего считаюсь. Или имитирую
LOKI Мыслитель (9405) 16 лет назад
только своим
здоровй эгоизм
Лариса Шамсутдинова Мастер (1676) 16 лет назад
да,всегда,его мнение мне интересно и важно
Большая Света Мастер (2429) 16 лет назад
Долго считалась с мнением мужа, но не считалась со своим - уступала, чтобы был доволен. И он перестал считаться с моим мнением. Как говорит моя знакомая, "в дурь попер". Теперь исправляю: говорю ему о моем мнении, а потом делаю так, как мне удобно. Только не делать назло.
Papiyon Ученик (199) 16 лет назад
Если не считаться с его мнением, то и делать все придется самой. Чаще всего начинаю гундеть склоняя его в свою сторону))) Лучше конечно считаться, чтобы потом разделить ответственность.
Riden Знаток (415) 16 лет назад
надо всегда советоваться со своей девушкой или парнем чтобы у вас небыло разногласий
Виктория Гуру (4002) 16 лет назад
Да, всегда. муж для меня авторитет. Но ведь всегда мягко можно его мнение напрвить в нужном для тебя направлении....)
Масюня Мыслитель (5163) 16 лет назад
Выслушиваю его мнение и почти всегда соглашаюсь, иногда нет - для порядка, но делаю по своему! Пока довольны оба принятыми мою решениями!
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
слушаю мнение мудрых людей, поступаю по-своему всегда, просто иногда беру в расчет хороший совет, иногда нет, главное - целесообразность
lida bankovskaia Мыслитель (5441) 16 лет назад
мы советуемся и приходим к одному решению
Виктория Кряжевских Мудрец (12369) 16 лет назад
Всегда выслушиваю мнение мужа, затем выдвигаю свою точку зрения, а затем приходим к какому-то общему решению.