Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите мне как нибудь!

Пользователь удален Ученик (88), закрыт 16 лет назад
Здравствуйте! Я из Питера! Подскажите Пожалуйста как мне найти парня которого я практически не знаю.. я ночь на 9 мая поймала на улице такси и меня до дома довез парень который остановился и согласился меня подбросить.. . так получилось что мы разговорились но я как дура даже не спросила у него как егозовут... он мне очень понравился и я хотела бы его найти.. но я о нем ничего не знаю! за исключением того что я знаю только то что он живет недалеко от метро Старая Деревня недалеко от кладбища его дом с квартирой* и у него синяя машина... а номера не знаю.. да с такими данными врят ли можно его найти.. но может это все же возможно?? ? Помогите мне пожалуйста!! !
Татьяна Юшкова Профи (522) 16 лет назад
иди на передачу Жди меня :))))))))
Ольга Оракул (88092) 16 лет назад
я тоже увы с Москвы!
Константин 177 rus Гуру (4117) 16 лет назад
У меня синяя машина. Пиши.
. Гуру (2982) 16 лет назад
Можешь попробовать обратиться к ним на фирму, название такси ты же запомнила??))
крутой сем Мастер (1231) 16 лет назад
рядом с кладбищем говоришь? хе хе.
valenok ru Профи (951) 16 лет назад
Хорошая история. Иди к нему в квартиру! И не мучейся
бухарик Просветленный (39122) 16 лет назад
ищи по машине рано рано утром. печально.
Алексей Кораблев Мыслитель (7791) 16 лет назад
Кострома это далековато! Извини рад бы помочь!
Grek Мастер (1571) 16 лет назад
да, зацепило тебя....
Пользователь удален Гуру (4653) 16 лет назад
Ну есди так уж хочется найти, то погуляй в тех краях, по дворам ( с друзьями ), посмотри на машины, может найдешь ту самую машину. Больше ничуго подсказать не могу т.к. данных совсем нет, могу лишь удачи пожелать! Удачи!
- Гуру (3517) 16 лет назад
Ты что больная????первое рядом с кладюищем у старой деревни нет домов, они далше намного!минут пять ехать!второе какая хоть машина была?вот у меня тоже синяя и я живу около старой деревни!
Пользователь удален Ученик (178) 16 лет назад
дпа,ладно тебе расслабься!когда чего то очень хочется,то это обязательно произойдет!и не надо его искать,пускай ваша встреча будет случайной!удачи
Юлия Л. Оракул (74762) 16 лет назад
йети хомосапиенс дал правильный совет, ходи по району утром,как найдешь похожую машину, запиши номер,и так, потихонечку хозяина найдешь...
lado Livingston Мастер (1440) 16 лет назад
...Ну ты молодчина!!!!Рад что на земле ещё не вымер род неисправимых романтиков... В этой мире можно ВСЁ...или почти всё:-))) нужно только подойти комплексно...у тебя есть какое-то колличество данных.
1- найди канал в ГАИ - попробуй уточнить (надеюсь хоть марку авто помнишь:-) сколько автомобилей этого цвета и марки зарегистрированно в этом районе....
2- размести объявления в нете (главное чтобы он был не женат - а-то пиши-пропало:-))
3-можно расклеить обявы в этом районе (лучше на дверях подъездов) т.к. на столбах бессмысленно- маловероятно, что он откликнется(т.к. ездит за рулем - хотя мир не без добрых людей)
И самое главное - ОБЪЯВЛЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕСТАНДАРТНЫМ И ОЧЕНЬ ИНТРИГУЮЩИМ... и открой неограниченный почтовый ящик - т.к. обращаться будет большое колличество людей - причём не всегда нормальных - но это, как говорится, издержки...
ВПЕРЁД С ПЕСНЕЙ...удачи:-)))

Stas Shatov Профи (651) 16 лет назад
Попробуй позвонить на популярное в ваших краях радио - как в фильме "Питер FM"
Если очень хочешь - получится...
Буду тебе помогать (спиритически).
;-)))
Елена Рогова Гуру (4603) 16 лет назад
я тоже из Москвы...
но наверняка в Питере есть услуги, что-то типа развешивания больших афиш и т.д... может на ней свою фотку поместить и необходимый текст крупными буквами и повесить в районе, где он живет...
может поможет
удачи
Похожие вопросы