Кто дольше живет человек который всю жизнь принимает лекарства или тот кто их игнорирует

Алексей Чекалев Гуру (3404), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марколито Гуру (3604) 17 лет назад
Первый, разумеется. Любой аптекарь подтвердит.
Лейла Огнева Профи (591) 17 лет назад
Тот кто старается вести здоровый образ жизни и занимается спортом!!
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
..тот у кого в роду почти все жили за 80 лет..наследственное это, если не переедет трамвай..
Иванна Кузнецова Гуру (4220) 17 лет назад
Зависит от человека и болезней. Но первые как правило живут дольше. Например, инсулинозависимые диабетики. Кирдык случится может если не уколешься. И таких болезней до отвала, те же гипертоники, а их в нашей стране как грязи.
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101157) 17 лет назад
в продолжительности жизни разницы нет. Только тот, кто принимает лекарства, получает облегчение своих физических страданий, а тот, кто их игнорирует - всю жизнь мучается в поиске какого-нибудь натурального средства (травки-фигавки и проч.) чтобы помогало
Павел Пустовалов Гуру (4001) 17 лет назад
Дольше живет тот, у кого генетика лучше. А по поводу лекарств - все хорошо в разумных пределах, в небольших количествах - лекарство, в высокой дозе - яд.
Пользователь удален Ученик (80) 17 лет назад
Те которые игнорируют, думаю...
Тыслик Мастер (1227) 17 лет назад
У меня у мужа бабушке 93, таблетки хомякает горстями не разбирая от "жалудка" или от "галовы". Бегает и дает всем указания.
aaaa bbbb Гуру (3542) 17 лет назад
все хорошо в меру ребята. Например тот кто жрет обезбаливающие при язве здохнет быстрее чем тот кто терпит головную боль.
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Тот, кто живет разумом
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Я тоже согласна с теми, кто ссылается на генетику. И права julia a! Ох права!
радуга Просветленный (23737) 17 лет назад
ןзависит от наследственности или правильного образа жизни .
Например следовать П.Брегу или Г.Малахову. И вообще-то важно жить не количественно, а качественно. УКРЕПЛЯТЬ и ВОЗВРАЩАТЬ потерянное ЗДОРОВЬЕ.,ради себя и родных, чтобы не быть никому обузой.
Алла Мастер (1118) 17 лет назад
Лучше все- таки лекарства игнорировать. А так - не от этого зависит, а от генетики и ведения здорового образа жизни.