Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Влад Y.Nine НАТОвец М.И. •••

Кто дольше живет человек который всю жизнь принимает лекарства или тот кто их игнорирует

Гуру (3351), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Первый, разумеется. Любой аптекарь подтвердит.
Тот кто старается вести здоровый образ жизни и занимается спортом!!
..тот у кого в роду почти все жили за 80 лет..наследственное это, если не переедет трамвай..
Зависит от человека и болезней. Но первые как правило живут дольше. Например, инсулинозависимые диабетики. Кирдык случится может если не уколешься. И таких болезней до отвала, те же гипертоники, а их в нашей стране как грязи.
в продолжительности жизни разницы нет. Только тот, кто принимает лекарства, получает облегчение своих физических страданий, а тот, кто их игнорирует - всю жизнь мучается в поиске какого-нибудь натурального средства (травки-фигавки и проч.) чтобы помогало
Дольше живет тот, у кого генетика лучше. А по поводу лекарств - все хорошо в разумных пределах, в небольших количествах - лекарство, в высокой дозе - яд.
Те которые игнорируют, думаю...
У меня у мужа бабушке 93, таблетки хомякает горстями не разбирая от "жалудка" или от "галовы". Бегает и дает всем указания.
все хорошо в меру ребята. Например тот кто жрет обезбаливающие при язве здохнет быстрее чем тот кто терпит головную боль.
Тот, кто живет разумом
Я тоже согласна с теми, кто ссылается на генетику. И права julia a! Ох права!
ןзависит от наследственности или правильного образа жизни .
Например следовать П.Брегу или Г.Малахову. И вообще-то важно жить не количественно, а качественно. УКРЕПЛЯТЬ и ВОЗВРАЩАТЬ потерянное ЗДОРОВЬЕ.,ради себя и родных, чтобы не быть никому обузой.
Лучше все- таки лекарства игнорировать. А так - не от этого зависит, а от генетики и ведения здорового образа жизни.
Похожие вопросы
Также спрашивают