Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а если девушка делая минет наровит куснуть, ей что надо зубы выбить?

Монстр Просветленный (39388), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Суханов Просветленный (27238) 17 лет назад
неа...не надо....лучше фалоимитаторов по башке....прикольно...одинчлен во рту,а другим по голове...
Остальные ответы
Legion Мастер (1279) 17 лет назад
не,ладонями по ушам сразу
Юлия Гуру (3769) 17 лет назад
у тебя языка чтоли нет?
надо доходчиво объяснить, что тебе страшно за сохранность достоинства....
непонятливой можно и по зубам...
Малентик Мастер (2404) 17 лет назад
зачем такой вообще доверять свое сокровище....если она наросно норовит..а если не спец=но то попроси плаккуратней быть...да и может она просто не совсем умеет это делать..у меня тоже так было..а потом ...опыт.и желание..
Deonis Знаток (483) 17 лет назад
получай удовольствие, т скажи ей чтоб больше так не делала1
Пи***лиз Иванович Мастер (1530) 17 лет назад
А мне нравится когда член покусывают. Не головку конечно, а за ствол. М-м-м-м....
Настёнка Знаток (318) 17 лет назад
объяснить да и только=)