Как вы считаете измена-это следствие уже развалившихся отношений??!!

Полина Профи (897), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
fancy Профи (679) 16 лет назад
Я считаю, что если есть любовь, доверие и хорошие отношения, то измены не возникнет. А когда отношения развалились - измены не будет, т.к. уже все в прошлом.
Остальные ответы
Тоня Гуру (3264) 16 лет назад
кому то чего то нехватает! =(
Андрей Сапожников Гуру (4176) 16 лет назад
да не факт, может просто хочется разнообразия:)
Свир Профи (868) 16 лет назад
значит в отношения нет чего то что можно получить од другого
Вольха Редная Гуру (4198) 16 лет назад
нет почему, измена это начало того, чито отношения начинают разваливаться, ведь и у измены есть причины
Пользователь удален Гуру (2836) 16 лет назад
у меня есть хороший друг Сергей, он жене изменяет регулярно, но уходить не собирается, а даже наоборот
Ира Искусственный Интеллект (294289) 16 лет назад
смотря кто изменил. если мужчина, то это не всегда о чем то говорит. а если женщина, то да
Можайская Александра Гуру (2816) 16 лет назад
Измена бывает только в голове....не в постели....
Измена в голове - это конец всем отношениям.
Другая в постели - это поиск нового и непонятного....
Маша Королева Мудрец (11959) 16 лет назад
я считаю измену, когда изменяют душой, а не телом. А то, что ты имеешь в виду, просто хочется сравнения. Поиск лучшего варианта, новых ощущений
@СТРОНОМ Просветленный (41952) 16 лет назад
Хлеб надоедает-хочется и булочку
Пользователь удален Профи (958) 16 лет назад
измена - это следствие зависимости познавания мира, ну пусть одной половины мира)))
ALF Просветленный (22803) 16 лет назад
У женщин - да.
У мужчин - просто природа. Как пиво попить, в кино сходить или поесть...