Восколько оцентие? Тока без приколов...

Борис Зайцев Мастер (1879), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
aaa Просветленный (20047) 17 лет назад
ВАУ! МОЯ МЕЧТА! найти за приемлемые деньги найти не могу :(((((

по цене...
судя по всему, тут кроме кузова мало осталось родного, т.е. как ретро она ценности не представляет... продать антикварам неудастся... а вот маньяки могут предложить от 100 до 10 тыш вечно зеленых.. а может и больше.. смотря что под капотом (багажником)... недавно продавался 965 все от субы... долго продавался... хотели 10 тыш.. за сколько ушел не знаю....лично я бы больше штуки не дал бы.. и то смотря что в нем есть/установлено....
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (850) 17 лет назад
в 10 баллов! я люблю ретро!
Источник: фото
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
клевая тачка, за 500 гринов взяла бы...
КатюшОК Мастер (1200) 17 лет назад
Красиво! машина-симпотяга!
miss рыЖЕНЬКА Я Мудрец (10808) 17 лет назад
Твоя?Ты наверно очень уверен в себе,если еще на ней ездишь!
Сергей Седов Мастер (1599) 17 лет назад
если без приколов, то около 2 тыс. у.е.
Гончаров Николай Знаток (475) 17 лет назад
Агрессивно! Круто! Только лучше бы фотка была в цвете, так не очень понятно...
Пользователь удален Знаток (271) 17 лет назад
Ретро... здорово! Предпочла бы такую машинку дорогущей иномарке, честно! 10!!!
Анна Соловьёва Мастер (1242) 17 лет назад
лично мне... не нравится.. конечно прикольная но я бы в такую не села=)
Stasulia Профи (934) 17 лет назад
Мне нравиться!
Супер!
perets Мудрец (17698) 17 лет назад
это раритет
цена на него чисто договорная
при желании цена может дойти
до 8000 - 10000 зелёных
Колобок Разума Мудрец (17511) 17 лет назад
как ни странно -- если б этот раритет был бы без переделок ...то его цена лет через 10-15 перевалила бы за 20-30 грин тысяч.. а так и 200 баков жалко....
Олег Рожагин Гуру (3670) 17 лет назад
это уже не раритет, так как на нем колхозный тюнинг.
motoroilshop Мастер (2101) 17 лет назад
Если убрать эти тупые воздухозаборники и прочую чушь 2000 американских рублей отдал бы за старенький запор в отл. сост. А это ничего!