Политические дебаты

Кто знает что случилось с прокурором Марии улищенко (Передача Федиральный судья)?

она же потом судьей станет наверное когда прокурором работала последние дела вела

Нас с вами просто заинтриговали. Если бы ее не стало в живых, об этом уже сообщили бы. Не исключено, что исполнительница роли просто больше не будет принимать участие в проекте (например, рожать собралась). Поживем - увидим, ждать не долго осталось.

Посадили наверно или застрелили

не знаю, почему будеьт последнее дело.Гаверное в передаческажут