Почему люди слушают рок?

Another Профи (518), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
P.S.-я сама обожаю рок.
Лучший ответ
Wordman Профи (579) 17 лет назад
Потому что рок - возможно, самая искренняя и правдивая музыка, где люди не боятся говорить о боли и одиночестве, о том, что все плохо, и от этого боль и одиночество обращаются в светлую грусть (у слушателей в первую очередь). И на душе становится легче.
Нельзя же все время радоваться, как идиот :))) Довольный жизнью человек не способен глубоко сочувствовать горю других людей.
Остальные ответы
Maverick Мыслитель (6101) 17 лет назад
Да зачем этот рок вообще нужен? :))))))0
Пользователь удален Мастер (1158) 17 лет назад
я наверное не открою Америку, если скажу, что им это нравится!")))
Sebastian Sebastian Мастер (1085) 17 лет назад
Это лучшая музыка !!!Она живая !!!
Пользователь удален Профи (747) 17 лет назад
Рок - музыка, создающая настроение у некоторой категории людей. У других лишь усталость.
Катя Буркова Профи (997) 17 лет назад
Да потому, что это единственное самое нормальное направление в музыке! Что может быть лучше, чем слушать звуки гитары????
Пользователь удален Ученик (186) 17 лет назад
ИЗ-за того Что это философия, поэзия, принцип существования.
perets Мудрец (17698) 17 лет назад
рок -- настоящая музыка
он не устаревает
в отличии от однодневок -- другие стили
Raste Профи (519) 17 лет назад
Может быть потому что в каждой песни есть глубокий смысл, нет поверхностного ритма и бита, а есть красота и профессиональность в рок музыке, отличные вокальные данные(оссобенно в метал операх)
Geronimo Гуру (3171) 17 лет назад
Ну может потому что кто то слушает реп..хип хоп...попсу...кто то же должен слушать рок!!! Кстати именно рок и повлиял на многие течения музыки,стиль одежды,манеры поведения!если допустим реп может слушать только к примеру молодежь...то рок могут слушать все поколения..к примеру Расмус и Evanesscence предпочитают молодые...Скорпионс и Куинн с Нирваной слушает среднее поколение...а Битлов предпочитаю и молодые и взрослые люди! Так что по статистике много кто слушает рок!))Хорошо поют и красиво играют)))
Пользователь удален Мастер (1216) 17 лет назад
исполнитель которому есть что донести до аудитории - исолняют рок, это музыка,качественная музыка со смысловой нагрзкой, а все кто просто хочет ПОПУлярности и те кому нечего сказать и передать, кто не умеет играть и писать песни и кто впринципи не умеет петь ,идут в ПОП
Сергей Петренко Гуру (3316) 17 лет назад
Потому, что он разный очень - от акустического бард-рока до металла.
И если ОН спет и сыгран хорошо и песня хорошая - то это очень надолго.
Язва Гуру (3774) 17 лет назад
Потому что в этой музыке и песнях есть смысл. Вот.
Юрий Колосов Знаток (273) 17 лет назад
я что заметил, так это то, что сейчас все мелкие 12-16 лет в домирующем своем числе слушают тупую вещь(даже не могу назвать музыкой) называется она РЭП....конечно, в некоторых песнях есть смысл, но этот простейший компьютерный ритм и тупая зачитка стихов....поэтому я выбираю только рок и металл!!!!
Vladimir Usupov Мастер (1284) 17 лет назад
Рок это моя жизнь, только в виде слов и аккордов.
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 17 лет назад
Что же ещё можно слушать? (кто скажет - "рэп", кину большим кирпичом)