Вам не благодарны за то. что вы сделали хорошее?

Пользователь удален Гуру (4575), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Di Профи (610) 16 лет назад
немного нетак....Хотел как лучше, а получилось как всегда....
Остальные ответы
Мари Мариновна Мудрец (15603) 16 лет назад
Часто именно так и бывает.
Павел Кольцов Оракул (84912) 16 лет назад
а разве могло быть иначе?
nata pri Мудрец (15799) 16 лет назад
От добра добра не ищут, увы. Все воспринимается, как должное
balamut Мудрец (12676) 16 лет назад
Это правило,любой другой расклад есть исключение!
Пользователь удален Профи (678) 16 лет назад
Не переживай этим людям которым ты помогла, это вес обернеться боком.
Валентин Козин Мудрец (11172) 16 лет назад
Да! Это недавно произошло здесь на Ответах.Но я всёравно буду помогать людям, как могу.
Владимир Т Гуру (2895) 16 лет назад
делай добро и бросай его в воду! Оно не пропадет - добром к тебе вернется!!!
Источник: народная мудрость
Alvell Мыслитель (9103) 16 лет назад
Те кто надо - благодарны! А те кто не надо - и Слава Богу, что забыли меня.
Алюшка Мастер (1251) 16 лет назад
Чаще всего бывает и так. А бывает, что и говорят по нескольку раз. От человека зависит. А муж мой говорит: "Делай добро и бросай его в воду!"