Помогите с алгеброй за 7 класс, учебник Макарычева

Алёна Сергутина Мастер (1984), закрыт 17 лет назад
.. Ребенку нужно. . а я не понимаю ничего. . Может, кто поможет? ? №286, 287, 293, 294....Хелп..
Лучший ответ
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Тут недавно родители просили помочь с задачкой для 3 класса,это кошмар.Представляю что за задания в 7 классе!Какое счастье что мои дети закончили школу,с нынешней программой ,если бы я помогала детям,то точно не дожила бы до выпускного.
Остальные ответы
Михайлов Иван Гуру (3709) 17 лет назад
шли на мыло! чем смогу помогу!
Knox Мастер (1497) 17 лет назад
напиши мне задачу.у меня учебника нет.на мой мэил.
Andrey Prokofev Знаток (435) 17 лет назад
напиши задания у меня нет этого учебника, чем смогу тем помогу.
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
Сходи легче в магазин и купи ГДЗ.
Рандомщица Профи (877) 17 лет назад
lady-snake89.mail.ru Скидывай туда, помогу.