Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему людям всегда что-то надо и даже когда есть много денег, здоровье, и семья?

Ученик (101), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Жизнь - это постоянное стремление к познанию.
Нельзя останавливаться на достигнутом. Иначе ДЕГРАДАЦИЯ личности, что со многими и происходит.
И дело не в деньгах, они, просто как опора для совершенства.
Поскольку в мире товароденежные отношения.
Источник: Личная жизнь.
Остальные ответы
Всегда чего -то не хватает. И всегда хочется большего! Закон жизни
Priroda Cheloweka nenasitnaja....A ese u mnogih kompliks bednosti.
Потому как люди. Жажда чего-то и сделала людей людьми. Иначе как пчелы, по заведенной программе жужжали.
Потому что как бы приорететные цели заканчиваются,а человек без эмоций-просто начинает медленно умирать!!!!Вот и становится надо!!!!
Потому что человек такое существо, которое не останавливаеться на достигнутом!!!
а ты всем довольна??? я нет.
Потому что люди меняются (взрослеют), поэтому их цели и приоритеты меняются. Семья и какое-то количесво денег не являтся конечной целью, а так одно из звеньев...
Если человеку ничего не надо,значит он умер.Всегда есть к чему стремиться.
человеку нужна цель,для существовании,то есть смысол....даже если у него есть всё
Людям нужен адреналин,это у них в крови...
А это уже жажда большего.Человек алчен.
Если бы ничего не было надо было бы неинтересно жить.
В жизни никогда ничего не может быть много
Это в природе человеческой, именно поэтому мы и стали господствующим видом на Земле
Потому что они живые, ане мёртвые.
Оля а ты представь что у тебя всё есть и тебе ничего не надо делать. Для меня самые страшные люди те которые говорят у меня всё есть они лгут. Жизнь это движение это поступки и действия человека. Человек расставляет приоритеты (то есть кому что надо) в своей жизни и стремится достигнуть своей цели. Есть такое слово прогресс. Если человечество не будет стремится вперёд мы вымрем как мамонты.
4em bolsche est" tem bolsche xo4etsa
Похожие вопросы
Также спрашивают