В какую часть онлайн игры World Of Warcraft посоветуте поиграть и бесплатная ли она????

Играй на оффе, пиратки того не стоят, поверь мне, сам 2 года на пиратках сидел, как на офф перешел... так жизнь началась... +там все быстрее всего устанавливается обновляется и т. п. Катаклизм не везде найдеш пиратки

WOW The Lich King
вот сервер http://www.uwow.biz/

cataclist послдняя но на офицальных сервах подписка платаня, если поискать можно найти бесплатный сервер.

катаклизм-самая последняя версия, бесплатная только пиратка, официальная стоит деньги.

1) Она платная. 360р. в месяц.
2) И да, катаклизм решает.